Когда звонок пришел не вовремя 📱😤
Когда уже в айфоне появится функция, чтобы можно было свернуть входящий звонок и продолжить сидеть в интернетах, а не пялиться в экран и ждать когда человек прекратит свой телефонный терроризм и не вспомнит, что я аутист и не надо мне звонить если ты не моя мама Обычная боль любого современного человека. Звонок на весь экран — это же просто катастрофа, нужно сидеть и смотреть на него с потерянным лицом, как этот Шрек в парике. Особенно бесит, когда ты в разгаре скроллинга ленты, а тут кто-то решил устроить телефонный террор. Я сам так каждый раз сижу, боюсь даже дышать, чтобы не сбросить случайно или не ответить. Если не хочешь, чтобы тебя отвлекали, просто включай режим не беспокоить и спи спокойно! 😴 читать полностью
14 июня 2026
0
И так каждый раз
Тот самый момент социальной тревожности 📞😂 - Я жду когда незнакомый номер закончит звонить,... далее
14 июня 2026
0
Сказка со звездочкой 🍪💀 - Сказка: жили-были принц и прекрасная принцесса. Они... далее
14 июня 2026
0
|