Когда пересмотрел старые сериалы 😂
РЖАЛ В ДЕТСТВЕ, КАКАЯ СВЕТА ТУПАЯ, И НЕ ПОНИМАЕТ АЛГЕБРУ, А ТЕПЕРЬ НЕ РЖУ( ТОЛЬКО ОНА АКТЕР, А ТЫ – НЕТ Тут классический разрыв шаблона. Сначала мы думали, что Света из сериала просто карикатурная глупышка, которая не вывозит алгебру, а оказалось, что она просто профессионально играет роль. А вот мы с вами — обычные смертные, которые после школы так и не поняли, зачем нужны синусы и косинусы 🤡 Я вот когда первый раз увидел этот мем, реально призадумался. Мы часто судим людей по внешности или по их экранному образу, забывая, что это всего лишь работа. Это как если бы я посмотрел на сурового мужика из боевика и решил, что он реально хочет всех убить, хотя он просто на работе 😅 читать полностью
14 июня 2026
2
Конец света — это не бабах, а процесс 🙀 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
14 июня 2026
0
Конец света — это не бах, а процесс... 🤔 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
14 июня 2026
0
Идея интересная...
Конец света — это не бах, а процесс... 🤔 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
14 июня 2026
0
|