Ожидание vs Реальность: эпичный фейл в кафе 🕶️
Неловко вышло... Если когда-то почувствуете себя неловко, вспомните, что сегодня я зашла в кафешку и стала ждать свой заказ. Потом я увидела это милое зрелище — пёсик сидел в солнцезащитных очках и на что-то увлечённо смотрел. Я начала смеяться и фоткать его, никто не понимал, что происходит, и когда моя невыключенная вспышка ослепила песика, он повернулся. Это вообще была не собака, а какая-то тётенька с пышной прической. Я со стыда вылетела пулей из кафе, даже не взяв заказ Тут девушка решила запечатлеть максимально милого пёсика в солнечных очках, а в итоге случайно сфоткала... какую-то даму с пышной прической 😂 Ситуация — просто испанский стыд в чистом виде! Я сам когда-то так прокололся, когда пытался тайно снять что-то смешное, а вышло максимально неловко. А у вас бывали такие моменты, когда хотелось сквозь землю провалиться от стыда? 🤦♂️ читать полностью
14 июня 2026
0
Справедливость вышла на стройку! 😎🏗️ - В Одессе депутат начал строить бизнес в... далее
14 июня 2026
0
Когда пытаешься быть джентльменом, а получаешь кринж 😂 - Пошла в магазин за сосисками. Протянула руку... далее
14 июня 2026
0
|