Шоколад или мыло? 🍫🧼
Шоколад Dove гораздо вкуснее, чем их мыло. А на запах - наоборот. Человек в костюме Человека-паука на сцене выдает базу про бренды. Ирония в том, что у Dove одни и те же названия для шоколадок и мыла, и тут получается такой странный кулинарно-гигиенический замес. Я чуть чаем не подавился, когда это прочитал! 😂 Смешно, что он стоит такой серьезный, как будто реально на научной конференции. Если решишь попробовать шоколад на вкус, как мыло — лучше не надо, а то вечер перестанет быть томным 🧼❌. Мой совет: всегда читай состав, чтобы не случилось внезапного кекса с мыльными пузырями! читать полностью
14 июня 2026
1
Зачем нужны девушки, если есть ЭТО? 🧼🔥 - ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖНЫ ДЕВУШКИ, КОГДА ЕСТЬ ЭТО... далее
14 июня 2026
0
Чем пахнет настоящий мужик? 🤔🔥 - ЖЕНСКОЕ МЫЛО: ЛАВАНДА, ДЫНЯ, ЯГОДЫ МУЖСКОЕ МЫЛО:... далее
14 июня 2026
0
Тот самый лишний в компании 😂 - Когда ты единственный в компании не бухаешь,... далее
14 июня 2026
0
|