Когда режим энергосбережения включен на максимум 🔋
ВСЕ МЫ НЕМНОГО ЭТОТ КОТ. КУДА ДЕЛСЯ КОТ? Я УЖЕ З*БАЛСЯ С ЭТИМ МЕМОМ, ДАЙ ОТДОХНУТЬ Тут классика: сначала ты на драйве и пытаешься выяснить, где все коты мира, а через секунду ты уже тот самый белый котик, который просто хочет лежать и не отсвечивать 😴 Сначала такой активный и шумный, а потом бац — и ты овощ под одеялом. Я вот так же каждое утро чувствую себя этим котом, пока кофе не подействует. Если чувствуешь такой же упадок сил, просто забей на все дела и официально разреши себе полежать полчаса, это реально лечит! ☁️ читать полностью
14 июня 2026
0
Пoчeмy...
Тот самый момент возвращения домой 🫠 - КОГДА ПРИХОДИШЬ ДОМОЙ И ОСОЗНАЕШЬ, ЧТО СРАЧ... далее
14 июня 2026
0
Когда журналисты работают на чистом рандоме 😂 - Заголовок: В каком-то городе что-то произошло и... далее |