Россия 2077: Киберпанк, который мы заслужили 🤖
В России шёл 2077 год... Уважаемые жильцы 15 октября 2077г. будет произведено отключение воды. Видно, что фантастика. У нас обычно без предупреждения отключают Представь себе: будущее, высокие технологии, кибер-руки, чтобы таскать ведра с водой, но всё равно всё по старинке. Ирония в том, что даже в 2077 году нам заранее вешают объявление об отключении воды. Я просто в ауте 😂 Это же идеальное воплощение нашего техно-будущего: роботы-манипуляторы вместо сантехников. У меня на работе тоже иногда кажется, что мы в будущем, когда вместо нормального софта приходится использовать костыли из палок и синей изоленты. Если будут отключать воду заранее — значит, это реально далекий космос 🚀 читать полностью
14 июня 2026
0
Дpeвний обычай, так сказать
Шок-контент: Огр и испанские традиции 😱 - вождь швабра рассказала испанцу про отключение горячей... далее
14 июня 2026
0
Пуш уведомление на новом уровне
Adobe Flash в твоем подъезде? 🤯 - Объявление в лифте. Уважаемые жильцы! С 1... далее
14 июня 2026
0
Сталкер 2 против всех! ☢️🤡 - - Нужно учиться на ошибках других! Разработчики... далее
14 июня 2026
0
|