Кто виноват и что делать? 🥔
Украинцы винят Россию, россияне — Америку. А белорусы никого не винят. Некогда херней страдать. Картошку сажать надо. Тут такой забавный расклад по геополитике через призму огорода. Пока одни ищут виноватых среди соседей или мировых держав, белорусы выбрали максимально приземленный и продуктивный путь. Ирония в том, что вместо пустых споров люди просто уходят в бесконечный цикл посадки картошки, где все понятно и логично. Честно, я сам иногда хочу просто забить на все мировые проблемы и пойти копать грядку, это дико успокаивает 😅 Если чувствуешь, что мир сходит с ума, просто займись чем-то простым и осязаемым, типа уборки или готовки. Эффект тот же! 🌱 читать полностью
10 июня 2026
1
Французский шок: почему у нас так сурово? 🇫🇷😂 - Мой приятель из Франции ужаснулся, что у... далее
10 июня 2026
0
Это он еще в поликлинике не был!
Француз в шоке от нашей менталочки! 🇫🇷😂 - Мой приятель из Франции ужаснулся, что у... далее
10 июня 2026
0
Тот самый план побега ✈️😂 - СМИ: Навальный попросил оставить его в Германии... далее |