Не умею пердеть бесшумно и свистеть с пальцами во рту громко, вообще * знает как это возможно б*ядь. Не уверен, что это уместный совет, но свисток в *опе в принципе решит сразу обе проблемы.
Короче, чувак в твиттере жалуется, что не умеет пердеть тихо и свистеть через пальцы, а другой парень ему в ответ предлагает использовать свисток в *опе 😂. Кек, да? 🤣
читать полностью
+34
0
Обновлено: 25 апреля 2026
Совет дня
Вованофрен-ежежор ... . 18 ч Не умею пердеть бесшумно и свистеть с пальцами во рту громко вообще хуй знает как это возможно блядь 1 В ответ и Не уверен что это уместный совет но свисток в жопе в принципе решит сразу обе проблемы.
читать полностью
+51
0
Полна чудес могучая природа?
Некстджен и Усиление Фturbojedi 5 янв. Не могу воспринимать слово "симбиоз" нормально с тех пор как узнал, что морской огурец живёт в симбиозе с рыбками, живущими у него в жопе. Некстджен и Усиление turbojedi Живущая в жопе у морского огурца рыба получает питание и защиту, а морской огурец - рыбу в жопе. Для сухопутных тоже есть огуречный симбиоз.