Кто из них получит работу? та что справа. она чаще молится
Две девушки на собеседовании, обе одеты в одинаковые деловые наряды, но одна из них одета более вызывающе. Вопрос: кто из них получит работу? Автор добавляет юмор, говоря, что та, что справа, 'чаще молится', намекая на нестандартный способ привлечения внимания.
читать полностью
+40
0
Обновлено: 25 апреля 2026
А ЧТО ЕСЛИ ЛЯГУШКИ ПРОСТО ХОТЯТ КВАС НО НЕ МОГУТ ПРОИЗНЕСТИ БУКВУ "С" Аарон Колт-Мэннинг КАК ТЕБЕ ЭТО ВООБЩЕ В ГолОВУ ПРИШЛО?
читать полностью
+24
0
КТО ИЗ НИХ ПОЛУЧИТ РАБОТУ? Та, что справа. Она часто молится
читать полностью
+31
0
Кто-то ещё сомневается в том, что Валерий Меладзе прекрасный человек? Нравится Dещё 25 767 meladzevalerian Имею желание купить арбуз, но не имею возможности унести. Так пусть всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Сегодня опять приду за этим арбузом, приведу друзей, принесём стол и будем есть арбуз прямо в магазине. Кто нам улыбнётся, получит кусок арбуза, а кто будет неприветливым, ничего не получит! Посмотреть все комментарии (342) mirindalollil Cerодня, кстати, как раз Всемирн