Скопировано

Мем с Симпсонами

Глyпый, нo все же любимый.

Мем с Симпсонами - Смешная картинка: ГОМЕР, ты НЕ ЗНАЕШЬ, КАКОЙ У МЕНЯ ЦВЕТ ГЛАЗ?

Гомер, ты не знаешь, какой у меня цвет глаз?

Это скриншот из Симпсонов, где Мардж в образе с фиолетовыми волосами и перьями, спрашивает Гомера о цвете своих глаз, видимо, намекая на что-то 😏. Тут ирония в том, что Мардж спрашивает Гомера о чем-то очевидном, как бы намекая, что он не особо в курсе даже простых вещей 🤣. Актуальность в том, что такие ситуации часто случаются в жизни, когда один человек не особо замечает другого или не в курсе очевидных вещей 🙄.

читать полностью

+9
0
Обновлено: 25 апреля 2026

??

Любимый цвет и химия - Смешная картинка: Какой твой любимый цвет Хватит задавать тупые вопросы лучше спроси

Какой твой любимый цвет Хватит задавать тупые вопросы лучше спроси что-то логичное и более зрелое Сколько гидрокарбоната натрия нужно чтобы нейтрализовать 08 мл серной кислоты Розовый мой любимый цвет

читать полностью

+30
0

Tипичный книжный пpaвообладатель

Типичный книжный правообладатель - Смешная картинка: Хотел скачать Одиссею Гомера. Книга удалена по требованию правообладателей. Кто,

Хотел скачать "Одиссею" Гомера. Книга удалена по требованию правообладателей. Кто, бл гь, правообладатель?! Гомер?! Чувствую, скоро захочу скачать библию, но Иисус заберёт права и заставит покупать её через Литрес. Из-за вот таких, как вы, бесплатно скачивающих, Гомер больше ничего и не напишет, вот!

читать полностью

+56
0
Любимый цвет и неожиданный ответ - Какой твой любимый цвет? Хватит задавать тупые вопросы, лучше спроси
+46
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet