Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Курсы выживания для нормальных людей 😂
— Где ты пропадал три дня? — Был на курсах Жизнь без мата. — Ааа... И как? — Взвинчен и раздосадован. Подите прочь... Тут классика жанра: попытка человека стать приличным и культурным заканчивается полным фиаско. Смысл в том, что наши эмоции слишком велики для обычных слов, и без крепкого словца просто не вывезти этот мир 🙃 Я сам пробовал неделю не ругаться, в итоге чуть не ушел в монастырь на третий день. Если решишь повторить — начни хотя бы с того, чтобы не материться в очереди в супермаркете, это хотя бы чуть полегчает! 📈 читать полностью
10 июня 2026
0
Heплoxaя идeя
Новый алфавит для цензуры? 😂 - В связи с запретом мата в русском... далее
10 июня 2026
0
|