Немецкий — это уровень сложности God Mode 🇩🇪
Фишка людей, которые в школе учили немецкий, в том, что они не могут разговаривать не только на английском, но и на немецком. Тут ирония над тем, как тяжело дается немецкий язык. Вроде и учил, а на деле получается только проклятия на английском и бессилие на немецком. Честно, я сам после попытки прочитать длинное немецкое слово чувствую себя как школьник на контрольной 😂 У кого так же: вроде язык знаешь, а язык не поворачивается говорить? 🙃 читать полностью
10 июня 2026
0
Английский по средам — это мощно! 😂🇬🇧 - Решили с супругой по средам говорить только... далее
10 июня 2026
0
Жизнь пpocтo гoтoвит тeбя к aльцгeймepy
Твой путь к полной перезагрузке мозга 🧠😂 - ШКОЛА: забудьте всё, чему вас учили в... далее
10 июня 2026
0
|