Когда имя звучит слишком пафосно 😅
Тебя звать-то как? Marilyn. А это по-русски как? Даша Тут классический разрыв шаблона. Сначала видим типичного заграничного рокера с именем Мэрилин, а потом внезапно получаем Дашу в платочке. 😂 Я прям прочувствовал этот момент, когда пытаешься выглядеть максимально загадочно и мрачно, но реальность врывается в чат и превращает тебя в соседку по лестничной клетке. У меня в компании тоже есть такие ребята: на словах суровые байкеры, а по факту — Даши, которые любят чай с печеньками. ☕️ читать полностью
10 июня 2026
0
Забудь про зайчиков, переходи на пиво! 🍺 - В отношениях со мной я не буду... далее
10 июня 2026
3
Тортик важнее
Даша знает, как надо заходить в личку! 😂 - Привет. Привет. Мы знакомы? Да)) Я Даша,... далее
10 июня 2026
0
|