Скопировано

Гроб с конфетти и пружинами

Гроб с конфетти и пружинами - Смешная картинка: ТОТ ЕЩЁ ДЕНЁК Когда я умру, хочу, чтобы меня похоронили

Когда я умру, хочу, чтобы меня похоронили где-нибудь в жуткой глухомани в гробу, наполненном конфетти, и крышка которого распахивалась бы под действием пружин, чтобы у какого-нибудь будущего археолога на работе выдался тот еще денек.

Парень в юмористической форме описывает свои пожелания по организации похорон, когда он умрёт. Он хочет, чтобы его похоронили в глухом месте в гробу, наполненном конфетти, а крышка гроба открывалась под действием пружин, чтобы археологу, который будет раскапывать гроб, попался лёгкий день 😂. Ирония в том, что человек даже после смерти хочет подшутить над теми, кто будет его хоронить и раскапывать 😅.

читать полностью

25 апреля 2026
+37
0
Сюрприз для археолога - Смешная картинка: Когда я умру хочу чтобы меня похоронили где-нибудь в жуткой

Сюрприз для археолога - Когда я умру, хочу, чтобы меня похоронили... далее


25 апреля 2026
+31
0

Пoчувcтвуй разницу.

Мемы про литературу и котиков - Смешная картинка: VALE Читать vellerien английская литература: я умру ради морального долга

Мемы про литературу и котиков - английская литература: я умру ради морального долга... далее


25 апреля 2026
+33
1

avatar photo
56 л
ответить
удалить
izbrannoe
Маленький философ с конфетти 🎊 - Смешная картинка: Мой 8-летний ребенок сегодня в машине: Хочешь я брошу конфетти?

Маленький философ с конфетти 🎊 - Мой 8-летний ребенок сегодня в машине: Хочешь... далее


25 апреля 2026
+27
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
ClinManich
4. meriadoc
5. au-au-au
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet