Когда мода победила здравый смысл 🧥😂
Я в 12 лет: лучше я замерзну, но буду выглядеть модно
Я в 12 лет: лучше я замерзну, но буду выглядеть модно. Я в 22: Тот самый момент, когда в детстве ты хотел быть самым стильным на районе, даже если пальто весит как мешок картошки и в нем не видно ног. А сейчас просто хочешь, чтобы было тепло и чтобы не надо было лишний раз шевелиться. Чел на фото выглядит так, будто он не оделся, а спрятался в огромном черном облаке. Выглядит эпично, но я бы в таком на автобус не полез, а то застряну в дверях! 😅 Если решишь так одеться, бери запасной комплект еды, потому что внутри явно есть место для небольшого фуд-корта 🍕 читать полностью
10 июня 2026
0
Почему дырки в носках — это кринж? 🤔 - Интересно, почему дырки в джинсах это модно,... далее
10 июня 2026
0
|