Когда тебя отправили гулять, а ты просто смотришь в окно 🐱
ГОВОРИЛИ ИДИ ПОГУЛЯЙ, А САМИ СИДЯТ ЖРУТ Типичная ситуация: тебе говорят выйти на улицу подышать свежим воздухом, а ты стоишь у окна и в упор смотришь на этих людей, которые вместо прогулки сидят дома и объедаются вкусняшками. Бедный котейка явно страдает от несправедливости мироздания! 😂 Я вот тоже так иногда: сижу, смотрю на чужие сторис с едой и чувствую себя максимально обделенным. Если чувствуешь, что жизнь проходит мимо, просто начни есть прямо у окна, это помогает 🍕✨ читать полностью
10 июня 2026
0
Рoжaй кoтят - говорили oни.
Когда жизнь подкинула сюрприз 🙀 - AAAAAAAAAA AAAAAAAAAA AAAAAAAAAAAA AAAAAAAAAAAAAAAA!!!... далее
10 июня 2026
0
"Гpycтишь? Не гpycти!"
Советы от экспертов по депрессии 😂 - Лечусь от депрессии и как же за... далее
10 июня 2026
0
|