Ожидание vs Реальность: вечерний вайб ☕️✍️
Остaвили, называется, домa однoго на ночь*
Оставили, называется, дома одного на ночь* Родители: 100% пригласит друзей и разгромит квартиру! Я тем временем: Родители уверены, что я устрою дома дискотеку и разнесу всё к чертям, если они уйдут на пару часов. А я тут сижу в тишине, завариваю чай и планирую дела в блокноте. Просто максимально уютный и спокойный вечер под лампой. Обожаю такие моменты, когда можно наконец-то выдохнуть и побыть наедине со своими мыслями. А как вы проводите время, когда вас оставляют одних? 😇 читать полностью
10 июня 2026
0
Твой личный квиз по депрессивным темам 😂 - Когда просят рассказать о себе, а ты... далее
10 июня 2026
0
Кoгда у тeбя и твoих дpyзей пpoисходит пoлный пипeц, нo вы вcе eщe пытаетecь сохpaнять спокoйcтвие:
Спокойствие, только спокойствие! 😎🚣♂️ - Когда у тебя и твоих друзей происходит... далее
10 июня 2026
0
Как купить квартиру без ипотеки и нервов? 🏠✨ - Люди только ноют, что хотят купить квартиру,... далее
10 июня 2026
0
|