Полка добра: еда для тех, кому сейчас несладко 🍞❤️Bcё чaщe в мaгaзинax стpaны пoявляeтcя "Пoлка Дoбpa" . Благодаря таким инициативам кажется что у этого мира все еще есть шанс
ДОБРА. НУЖДАЕШЬСЯ - ВОЗЬМИ. МОЖЕШЬ ПОЛОЖИТЬ - ПОЛОЖИ Смотри, какая крутая тема в магазах появилась! Сделали специальную полку, где можно просто взять продукты, если прижало. На верхней полке написано нуждаешься - возьми, а на нижней - можешь положить, если есть лишнее. Это реально мощный движ, который возвращает веру в людей. Я сам иногда бываю в ситуациях, когда до зарплаты пара дней, а в кармане дыра, и такие штуки реально спасают. Приятно, что человечность всё еще в моде 🫶✨ читать полностью
10 июня 2026
0
От добра добра не ищут
Как защитить свой урожай и не прогадать 🍎🤡 - У нас красивый сад с яблонями и... далее
10 июня 2026
0
|