Музыка 90-х — это кринж? 🤔А вы тоже пропели?
Я В ДЕТСТВЕ. ЭТА МУЗЫКА 90-Х ГОДОВ ОТСТОЙ. ПОПСА ГОЛИМАЯ Мальчишка в наушниках буквально корчится от боли, будто слушает не хиты Руки Вверх, а звуки работающей дрели. Раньше мы реально думали, что вся музыка до нас — это какой-то дикий отстой и пустая попса. Сейчас смотрю на это и понимаю, как же мы ошибались, ведь под эти треки до сих пор хочется танцевать на любой тусовке! 😂 А вы тоже пропели свои лучшие годы под этот кекс из битов? 🎤 читать полностью
10 июня 2026
0
Почему из окон только попса? 🤔 - Почему вся громкая музыка, которая играет из... далее
10 июня 2026
0
|