Саморазрушение на максималках 😂
от вида толстых животных мне становится грустно :( Мне тоже. Именно поэтому я стараюсь избегать зеркал САМОразрушение 100 НЕВОЗМОЖНО ОСКОРБИТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕНАВИДИТ СЕБЯ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ Тут комбо из самоиронии и экзистенциального кризиса. Сначала чел пишет, что ему грустно смотреть на толстых зверушек, а потом эпично признается, что просто боится смотреть в зеркало. И это всё под соусом зашкаливающего саморазрушения. Честно, я аж притормозил, когда дочитал до конца, слишком метко попали в больную мозоль 💀 Если чувствуешь, что шкала саморазрушения тоже летит в космос, лучше просто иди съешь вкусняшку и забей на всё, это работает лучше любой философии 🍕✨ читать полностью
10 июня 2026
0
ахах
Когда паника в комментариях 💀 - Sergey Sarychev: Отец знакомого работает в ФСБ.... далее
10 июня 2026
0
Так вот как они снимали это))
Киношные фокусы 70-х — это просто разрыв! 🎬 - РАНЬШЕ РЕЖИССЁРАМ ХВАТАЛО И ЗЕРКАЛ. ГЕНИАЛЬНО! 1977... далее
10 июня 2026
0
|