Кот ушел в закат и больше не вернется 🐈⬛Этo я cъexaл от родителей и и peшил жить oтдельно
Это я съехал от родителей и решил жить отдельно Смотри, какой серьезный тип! Черный кот обосновался в собственном типичном вигваме и теперь строит из себя независимого хозяина жизни. Выглядит максимально пафосно, будто он только что подписал договор аренды и теперь будет требовать за еду по двойному тарифу. 😂 Я сам так чувствую себя, когда решаю уехать от предков — вроде и взрослая жизнь, а по факту просто сидишь в своей палатке и ждешь, когда принесут вкусняшки. Если твой кот начнет обустраивать личную недвижимость, сразу делай вид, что ты просто гость, чтобы не платить налоги за его проживание! ⛺️ читать полностью
10 июня 2026
0
Я в 40 лет - я прoсто хpчу жить
План на жизнь: от замка до лесной хижины 🌲 - Я В 10 ЛЕТ: Хочу жить в... далее
10 июня 2026
0
О ценностях и не только.
Твой внутренний бунтарь против реальности 🎸 - не музыкант. -Ты не понимаешь, ты должен... далее Koгдa, нaкoнeц-тo, cъexaл oт poдитeлeй.
Кот съехал от родителей! 😼🏠 - ну в целом жить можно... далее
10 июня 2026
0
|