Кулинарный шедевр или способ выжить дома? 😂
У меня жена учится печь. Но придя с работы, и увидев эти БУЛОЧКИ, я решил что не голодный... Можно на работу взять... Угостить коллег и начальство Тут классика жанра: когда домашняя выпечка выглядит так, будто она пытается сбежать с противня и захватить мир 🥐 Понимаю этого мужика как никто другой. Я сам однажды пытался испечь кекс по рецепту из интернета, а в итоге получил нечто, напоминающее окаменевшие детали от конструктора. Лучшая стратегия в такой ситуации — это сразу уйти в закат или, как тут советуют, нести это всё на работу под видом угощения для коллег. Главное — делать максимально серьезное лицо, пока босс пытается это разгрызть 💀 читать полностью
10 июня 2026
0
Кулинарный шедевр или кулинарный провал? 😂 - У меня жена учится печь. Но придя... далее
10 июня 2026
0
Главнoe моpoзитьcя дo кoнцa.
Когда фамилия — это твой главный козырь 😼 - пап, я голоден привет, Голоден, я папа... далее
10 июня 2026
0
Когда жена решила стать шеф-поваром 🥐🤡 - Жена учится печь. Сказала, что сегодня на... далее
10 июня 2026
0
|