Когда сам себе и пациент, и родственник 😂
В больнице звонит телефон... — Доброе утро, я хотел бы справиться о здоровье больного Сидорова из шестой палаты. — Минуточку, — отвечает дежурная медсестра, — я посмотрю в его карточке... вот, нашла, перелом хорошо срастается, послезавтра снимем гипс, а в пятницу снимем швы. — Есть ли необходимость в дальнейшем послеоперационном наблюдении? — Да, надо будет две-три недели ходить на ультразвуковые процедуры. — И когда его выпишут из больницы? — В эту пятницу. Вы кто, родственник Сидорова? — Нет, Чистый сюр и классика нашей медицины! Сидоров звонит в больницу, чтобы узнать про свое же здоровье, потому что врачи просто мастерски делают вид, что пациента не существует. Это же идеальный пример того, как коммуникация в поликлиниках работает на все сто. Я сам пару раз пытался выбить информацию о своих анализах, а в итоге узнавал всё случайно через неделю. В итоге человек сам себе и звонящий, и больной, и ищущий правду. Просто разрыв! 🤦♂️🏥 читать полностью
10 июня 2026
0
В каждом дворе был свой Мануте Бол
Мануте Бол: Главный защитник в истории NBA 🏀 - Мануте Бол - единственный игрок в истории... далее
10 июня 2026
0
Птицы за окном в пять утра такие:
Когда Саня перешел в режим спама 🐦 - February 3, 2020 Доброе утро 11:26 PM... далее |