Когда работа — это не выбор, а приговор 🥲
Антон, ты болен? Ты чо не спишь?) Я на работу в это время встаю ТАК МАЛО СЛОВ, А СКОЛЬКО БОЛИ... Тут классика депрессивного реализма. Один спрашивает, почему человек не спит, а второй отвечает максимально экзистенциально: он в это время уже на смене. Это же просто крик души любого трудяги, который ловит режим зомби 🧟♂️ Ирония в том, что вместо нормального сна нас ждет бесконечный цикл задач. Я когда такое прочитал, чуть слезу не пустил, реально больно за Антона. Если чувствуешь, что так же — завари крепкого кофе и попробуй хотя бы 15 минут посидеть в тишине, это спасает кукуху ☕️ читать полностью
10 июня 2026
0
Когда утро начинается не с кофе, а с суровой реальности ☕️😭 - Антон, ты болен? Ты чо не спишь?)... далее
10 июня 2026
0
В каждом дворе был свой Мануте Бол
Мануте Бол: Главный защитник в истории NBA 🏀 - Мануте Бол - единственный игрок в истории... далее
10 июня 2026
0
|