Когда забыл надеть свитер 🥶
КАПЕЦ, НУ И ДУБАК Смотри, какой сфинкс пытается выжить! 🙀 Сидит, вцепился в батарею, как будто это последний шанс на спасение в этом ледяном мире. Бедный котейка, он же практически голый, ему сейчас явно не до веселья. Я вот когда зимой в квартиру возвращаюсь, где отопление еще не врубили, тоже чувствую себя таким же беззащитным перед лицом ледяного апокалипсиса. Сразу хочется залезть под три одеяла и не вылезать до мая 🌡️🥶 читать полностью
10 июня 2026
0
Дом там, где котик...)
Ловушка для пушистого мехового облака 🐈 - ДОМ ТАМ ГДЕ ТЕБЯ НЕ ОТПУСКАЮТ В... далее
10 июня 2026
0
Жизa
Когда +12 — это уже повод для сугробов 🥶 - 12 осенью. капец, ну и дубак, ещё... далее
10 июня 2026
0
|