Скопировано

Невидимая жизнь в капле воды

Hевидимaя жизнь в кaпле воды.

Невидимая жизнь в капле воды - Смешная картинка: -

Это фото показывает насколько интересна и разнообразна жизнь в капле воды! Тут целая вселенная из разных микроорганизмов, которые живут и взаимодействуют друг с другом. На переднем плане прозрачное существо с зелеными внутренностями, а вокруг него плавают светящиеся шарики - водоросли или что-то подобное. Фон темный, и это делает картинку похожей на микроскопическое фото. Ирония в том, что мы обычно не замечаем этой жизни, а она прямо перед нами!

читать полностью

+23
0
Обновлено: 25 апреля 2026

Дpeвний обычай, так сказать

Древний обычай отключения горячей воды - Смешная картинка: вождь швабра clernenza рассказала испанцу про отключение горячей воды и

вождь швабра clernenza рассказала испанцу про отключение горячей воды и он спросил является ли это нашей национальной традицией eklaroline shipp Более того, это- национальный праздник. Каждый год отмечаем. В это время проводится особый ритуал кипячения воды на плите, который сопровождается прочтением священных слов "давашуматьсколькоможно". Но есть и вероотступники, которые прут против традиций, поставив специальный нагреватель для воды.

читать полностью

+32
0

Teпepь я тoжe xoчy быть бoгoм вoды

Мем про бога воды - Смешная картинка: богом чего бы ты хотела бьть богом воды... чтобы нагревать продолжение Мем про бога воды - Смешная картинка: богом чего бы ты хотела бьть богом воды... чтобы нагревать

богом чего бы ты хотела бьть богом воды... чтобы нагревать ее когда нет горячей серьезно7 почему бы и нет ты так не любишь оставаться без горячей воды что готова стать богом всего-лишь воды7 вода- 23 планеты... я могла бы устроить наводнение и уничтожить всех долб бов в этом мире... я могла бы испарить воду внутри каждого кого ненавижу я могла бы создать воду на марсе и создать жизнь на нем. Я БЫЛА БЫ ВСЕМОГУЩЕСТВЕННОЙ БУДЬ Я БОГОМ ... Воды я могла бы ходить по воде и мне бы все поклонялись а

читать полностью

+27
0
Филе воды в собственном соку - Смешная картинка: Единственное блюдо, которое я могу сейчас себе позволить: Филе воды

Единственное блюдо, которое я могу сейчас себе позволить: Филе воды в собственном соку Андрей . Буржуй! Вы видели сколько стоит 1 литр воды?

читать полностью

+32
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
по категориям
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet