Швейцарская камера или студия в Москве? 🤔#приколы #картинки #мемы ?
ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО ЭТО НЕ СТУДИЯ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ, ЭТО КАМЕРА В ШВЕЙЦАРСКОЙ ТЮРЬМЕ Смысл решёток на окнах, всё равно никто не захочет сбежать Что б снаружи не ломились Тут такая ирония, что хоть стой, хоть падай! 😂 Выглядит комната как люксовое жилье для хипстеров в центре столицы, а на деле — это швейцарская тюрьма. Смысл в том, что современные студии настолько крошечные и дорогие, что грань между элитным жильем и камерой стирается окончательно. Жесть конечно, но зато чисто и светло! Я когда первый раз увидел ценник на такие студии в Москве, реально подумал, что меня хотят запереть в золотой клетке, чтобы я и глазом моргнуть не успел, как все деньги кончились 💸 А про решетки на окнах — это вообще в точку. Если там такой сервис, то и побег не особо нужен, лишь бы снаружи не вломились! 😅 читать полностью
10 июня 2026
0
Швейцарская тюрьма vs Москва 🇨🇭🏙️ - ШВЕЙЦАРСКАЯ ТЮРЬМА ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ МОЯ КВАРТИРА.... далее
10 июня 2026
0
|