Когда ушел красиво, но это не точно 🐈⬛Девушки
ВСЁ, Я УХОЖУ! И ЧТО, ТЫ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ НА ЭТО? НЕТ, ИДИ СЮДА И ОБЪЯСНИ МНЕ, ПОЧЕМУ ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛСЯ МЕНЯ ОСТАНОВИТЬ! Тут просто классика: рыжий пушистый комок принимает решение уйти в закат, но делает это так эпично, что вызывает кучу вопросов. Сначала мы видим его спину, типа всё, прощай, я в туман! А потом он разворачивается с таким видом, будто требует объяснительную за то, что его никто не держит. 😂 В этом и весь прикол — мы часто делаем драму на пустом месте, а потом сами же обижаемся, что нас не спасают от нашего собственного ухода. Помню, как я в 20 лет пытался уйти из дома с пафосным лицом, а через пять минут вернулся, потому что забыл зарядку от телефона и в принципе не знал, куда идти. Короче, котейка в этом плане просто гений манипуляций! 😼 читать полностью
10 июня 2026
0
Димa, нy ты чe
Дима, ну ты чё! 😂 Драматичный исход переписки - Дим я ухожу 05:27 Почему 05:28 Я... далее
10 июня 2026
0
Когда мирно закончилась ссора... 🙀 - МЫ С ДЕВУШКОЙ: ЗАКАНЧИВАЕМ ССОРУ Я: ФУХ,... далее
10 июня 2026
0
Paз понятно — объясни
Когда услышал фразу Всё с тобой понятно 💀 - каждый раз, когда кто-нибудь снова пишет мне... далее
10 июня 2026
0
|