Мама вышла из школы и всё... 😱Вспомним былые времена.
Мама после родительского собрания Это же просто классика! Когда заходишь на родительское собрание как герой, а выходишь так, будто прошла через девятый круг ада 🤯 Все эти обсуждения оценок, поведения и бесконечные сборы на шторы в класс просто выносят мозг. Смотрю на это лицо и прямо чувствую этот крик души. Если чувствуете, что сейчас взорветесь после общения с учителями — просто запейте это всё вкусным кофе или сразу бегите в парк, чтобы не сорваться на домашних ☕️🌳 читать полностью
10 июня 2026
0
Мама вернулась! Режим супергероя активирован 🧹✨ - ТОТ МОМЕНТ, КОГДА МАМА ПРИШЛА С РОДИТЕЛЬСКОГО... далее
10 июня 2026
0
Любят мужчины утрировать)
Когда дед слишком увлекся сторителлингом 😂 - В былые времена у нас были детские... далее
10 июня 2026
0
|