Зачем мне это показали? 😂
ПОЧЕМУ МИНУС ЧЕТЫРЕ ГРАДУСА ВЫГЛЯДИТ КАК ЧУВАК, КОТОРЫЙ СИДИТ В ТУАЛЕТЕ? -4° ТЕПЕРЬ Я ЭТО БУДУ ВИДЕТЬ ВСЕГДА Тут чисто визуальный прикол: если присмотреться к знаку минус и четверке, то получается силуэт человечка, который застрял на белоке. 🚽 Выглядит максимально нелепо, но теперь я реально не смогу смотреть на прогноз погоды прежними глазами! 😂 Если увидишь такое на улице, просто представь, что это не мороз, а очень долгий поход в дамскую комнату. 😂 Перешли другу, который вечно засиживается в телефоне в туалете! 📱 читать полностью
10 июня 2026
0
Жизненная математика
Математика вышла из чата 💀 - Чуть инвалида инвалидом не сделал. А минус... далее
10 июня 2026
0
Кoгдa пpоживаешь в Cибири.
Сибирское лето: когда минус 20 — это по кайфу! ❄️ - Слушай, а как вы там живёте? В... далее
10 июня 2026
0
Когда купил градусник, а он решил пожить своей жизнью 🌡️ - Покупала прибор для измерения температуры тела. Погрешность... далее
10 июня 2026
0
|