Когда уровень токсичности зашкаливает 😂
Я пошла кушать 02:50 Приятного 02:50 Аппетита 02:50 Не 02:50 Подавись 02:50 Чисто классический диалог, когда один хочет быть милым, а второй просто не в духе. Сначала идет стандартное пожелание, а потом резкий поворот на 180 градусов. Обожаю такой резкий переход от вежливости к откровенному вредительству. Выглядит как типичный вечер в переписке с кем-то очень капризным. Если у тебя так общаются, лучше просто на время отправь собеседника в архив, пока он не подавился твоим хорошим настроением 💀. А вообще, можно в ответ просто скинуть мем с котиком, это сбивает спесь лучше любого спора 🐈 читать полностью
10 июня 2026
0
Галилео готов к трапезе! 🍽️😂 - Umbrella Corporation: Если галилео ответит на этот... далее
10 июня 2026
0
готовь тапки)
Осторожно, кошачий взгляд! 😼 - Когда хозяин не делится. Приятного аппетита, жмот.... далее
10 июня 2026
0
Когда компания — это ты один 🍕👑 - КОГДА ДОСТАВЩИК ПРИВОЗИТ ТРИ ПИЦЦЫ И ГОВОРИТ:... далее
10 июня 2026
0
|