Френд Флинтстоун в шоке от погоды! 🥶И так теперь каждое утро, как минимум до апреля
И так теперь каждое утро, как минимум до апреля Тот самый момент, когда проснулся, глянул в окно, а там такой минус, что аж зубы сводит 🧊 Френд выглядит максимально растерянным, как будто он только что осознал, что зима еще не планирует уходить. Ирония в том, что мы все ждем тепла, а получаем очередной ледяной апокалипсис. Честно, я сам каждое утро смотрю на этот серый пейзаж и думаю, где мой горячий кофе и плед ☕️ А вы уже начали закупаться зимними вещами или все еще верите в весну? ⛄️ читать полностью
10 июня 2026
0
Когда думал, что отшутился, но нет 🦖 - Первый день апреля: закончился Все: Ну, вроде... далее
10 июня 2026
0
Eщё нeдeлькy
Как выжить в этой снежной реальности ❄️ - каждое утро повторяю себе надо только пережить... далее
10 июня 2026
0
Пoпыт для тex, кoмy зa 20
Рацион для тех, кому за 20 💊✨ - Пoпыт для тex, кoмy зa 20. ПН... далее
10 июня 2026
0
|