Когда пришел к врачу, но всё еще ребенок 👶😂25-летний я
ТЕРАПЕВТ: И ТАК, ЧТО У ВАС БОЛИТ? Я: *ПОВОРАЧИВАЮСЬ К МАМЕ* Тут Грогу такой милашка, но ситуация максимально знакомая. Врач спрашивает, что болит, а ты такой: Мам, ну скажи ему! 😅 Даже в 25 лет хочется, чтобы кто-то взрослый решил все наши проблемы и объяснил, что со мной не так. Это просто максимально понятный уровень инфантильности, который накрывает в стрессовых ситуациях. А ты часто включаешь режим маленького ребенка, когда нужно решать серьезные вопросы? 🤔 читать полностью
10 июня 2026
0
Расплата за прямохождение
Твоя спина — это просто предатель! 😫 - Спина человека - это просто идиотизм. У... далее
10 июня 2026
0
Эх, возраст возраст..
Как меняется ложь с возрастом 🚬 - 13 лет: врешь маме, что болит голова,... далее
10 июня 2026
0
|