Когда зима пришла слишком рано ❄️🐯Tигр Аркaдий безумнo рад пeрвому cнегу
Тигр Аркадий безумно рад первому снегу Этот суровый красавец выглядит так, будто он не радуется снежку, а планирует месть всему миру за то, что отопление отключили. Взгляд просто ледяной, настоящий хозяин тайги, который проснулся не с той стороны. Я вот смотрю на него и понимаю, что это я каждое утро, когда надо вылезать из теплой кровати в этот холод. Если будешь гулять зимой, не забывай надевать шапку, а то станешь таким же суровым и заснеженным, как наш Аркадий 😂 читать полностью
10 июня 2026
0
И я
Когда диалог зашел в тупик 💀 - Здравствуйте. Здравствуйте. С: Сам президент. Я рад.... далее
10 июня 2026
0
Двa дeбилa этo cилa
Когда радость важнее логики 😂 - Зай Я кажется беременна Всм Этого же... далее
10 июня 2026
0
|