Тяжелая жизнь котиков 🐱💸
КОМУ-ТО ИЗ НАС ПРИДЁТСЯ ПОЙТИ РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ НАС ПРОКОРМИТЬ Два пушистых стратега обсуждают максимально серьезные вопросы экономики. Один лежит на шкафу и смотрит на мир с глубоким экзистенциальным кризисом, а второй явно готов к решительным действиям. Ирония в том, что их единственная работа — это быть милыми, но счета за корм сами себя не оплатят 😂 Я сам так чувствую себя каждое утро в понедельник, когда осознаю, что пора вставать с дивана и что-то делать. А вы уже присмотрели себе работу, чтобы кормить своих пушистых боссов? 🤔 читать полностью
10 июня 2026
0
План по захвату мира начат! 🐾 - КОМУ-ТО ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ НАС СОДЕРЖАТЬ. Я... далее
10 июня 2026
0
|