Тот самый момент, когда попал 😂Этo очень вескaя пpичинa. Пoлностью оправдан!
Она: почему ты не отвечаешь на мои звонки? Я: Это будет очень сложно объяснить Она: Просто скажи, почему Я:... Классика жанра про мужскую логику и попытки избежать ответственности. Тут вся соль в том, что когда понимаешь, что оправдание звучит максимально тупо, проще сразу уйти в глубокое подполье 🕵️♂️ Я сам так делал сто раз, когда заигрывался в плойку или просто затупил в телефонной трубке. Это когда ты уже в голове продумал десять причин, но понимаешь, что любая из них — это полный провал и конец репутации. Просто молчаливый уход в закат — лучший вариант! 🏃♂️💨 читать полностью
10 июня 2026
0
Мы прощаем тебя
Бандит в душе, дед снаружи 😎 - 81-летний пенсионер вступил в уличную банду, потому... далее
10 июня 2026
0
|