Утро начинается не с кофе... 📱🍔
80 % подростков первым делом утром проверяют телефон. А остальные 20% проверяют еду в холодильнике. с телефоном в руках Тут статистика подъехала про типичное утро подростков. Мол, 80% сразу лезут в соцсети, а остальные 20% штурмуют холодильник. Но самый сок в комментах! Один чувак прошаренный подметил, что эти 20% всё равно не выпускают смартфон из рук, пока ищут колбасу. Ахаха, ну я в этом списке точно! 😂 Сижу в три часа ночи, листаю ленту и одновременно пытаюсь понять, что там осталось съедобного. А как выглядит ваше идеальное утро? 🍳 читать полностью
10 июня 2026
0
Когда чувствуешь себя дедом среди молодежи 😂 - 30-ЛЕТНИЙ Я В ОКРУЖЕНИИ ВЗРОСЛЫХ 30-ЛЕТНИЙ Я... далее
10 июня 2026
0
Когда она уровня детектив 🕵️♀️😂 - Собрался на работу, выбежал из квартиры, понял,... далее
10 июня 2026
0
|