Скопировано

Токсичный работодатель

Токсичный работодатель - Смешная картинка: Расшифровка для начинающего перспективного сотрудника. Многозадачность (у нас бардак и

Расшифровка для начинающего перспективного сотрудника. Многозадачность (у нас бардак и людей в штате тупо нет). Желание зарабатывать (оно позволит нам кормить тебя обещаниями и выжимать все соки). Стрессоустойчивость (твоей психике капец). Умение работать в команде (прошлый идиот с синдромом отличника, на которого мы всё сваливали, умер).

Юмористическая картинка, где описаны 'требования' к начинающему сотруднику, которые на самом деле являются токсичными и нелепыми ожиданиями работодателя. Тут и многозадачность в условиях хаоса, и выкачивание обещаний, и стрессоустойчивость, и командная работа, но с подковыркой, что предыдущий 'отличник' уже не справляется.

читать полностью

25 апреля 2026
+54
0
Требования на работе - Смешная картинка: Требования: Опыт работы системным админи Опыт работы в CRM системе

Требования на работе - Требования: - Опыт работы системным админи -... далее


25 апреля 2026
+17
0

Cпpaвeдливo

Ирония интеллекта - Смешная картинка: Ханна Монтана . arnika sky У меня есть секрет, который

Ирония интеллекта - У меня есть секрет, который позволяет мне... далее


25 апреля 2026
+10
0
Ожидание vs Реальность на собеседовании 😂 - НЕМНОГО ТЕРМИНОЛОГИИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ РАБОТЯГ: Многозадачность (у нас бардак и

Ожидание vs Реальность на собеседовании 😂 - НЕМНОГО ТЕРМИНОЛОГИИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ РАБОТЯГ: Многозадачность (у... далее


25 апреля 2026
+46
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
ClinManich
dinaflox368
4. 2510alex36
5. StarPers
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet