Монблан не покорить, если там наши 🏔️🍻
ТУРИСТКА С ТРУДОМ ЗАБРАЛАСЬ НА МОНБЛАН И НАТКНУЛАСЬ ТАМ НА ВЫПИВАЮЩИХ РОССИЯН. Они еще 4-го за пивом отправили. Нигде спокойно побухать нельзя! Тут просто комбо: суровая природа, заоблачная высота и... наши ребята, которым на погоду и восхождение слегка фиолетово, если в руках есть бокал. Смешно до слез, что даже на вершине мира человек найдет способ устроить небольшую вечеринку 😅 Это как в жизни: ты планируешь серьезный поход или важный проект, а в итоге все сводится к тому, чтобы просто посидеть и пообщаться в приятной компании. Настоящий дух приключений в чистом виде! 🤘 читать полностью
10 июня 2026
0
Травмы прошлого или просто пацанские посиделки? 😂 - ТЫ ТАК РЫДАЛ НОЧЬЮ, ЧТО ТЕБЕ СНИЛОСЬ?... далее
10 июня 2026
0
|