Скопировано

Коты и дебилы

Коты и дебилы - Смешная картинка: Дебилы самая мощная организация в мире, у них везде свои

Дебилы - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.

Юмористическая картинка с котом и текстом о вездесущности дебилов 🤣

читать полностью

+30
0
Обновлено: 25 апреля 2026

Прям в точку!

Техподдержка и дебилы - Смешная картинка: независимый горбушка alinkerka Почему при любом обращении в техподдержку надо

независимый горбушка alinkerka Почему при любом обращении в техподдержку надо сначала доказать, что ты не дебил потому что 95% обращающихся в техподдержку - дебилы, очевидно же. Тут даже обращение в саппорт не причем. В целом 95% людей- дебилы. Тупые люди. Они везде. Они постоянно рядом. Они настолько рядом, что некоторые даже вы

читать полностью

+42
0
Смешная картинка: Дебилы - самая мощная организация в мире у них везде

Дебилы - самая мощная организация в мире у них везде свои люди

читать полностью

+32
0

Лучшая жертва для дракона

Дракон и самая красивая девушка - Смешная картинка: Tatamurcia Tatademurcia Приведите самую красивую девушку, я ее съем,говорили драконы.

Tatamurcia Tatademurcia Приведите самую красивую девушку, я ее съем,говорили драконы. Зачем люди исполняли это желание? Из завистик красоте.Как драконы понимали, кто самая красивая?Привели бы самую страшную и сказали дрожащим голосом:вот, самая самая наша красавица! И дракону хорошо, и девушке приятно. ага, но тут самая красивая (на самом деле) выскакивает, и орет, ЭЭЭ, ЛЮДИ, ВЫ ОХРЕНЕЛИ ЧТОЛИ! МЕНЯ, МЕНЯ ЖРИ, ПИТОН ШЕРШАВЫЙ, Я ТУТ ТОПЧИК!

читать полностью

+46
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet