Идеальный рецепт крепких отношений 🤡
Кто то говорит, что пара тогда хорошо смотрится, когда парень выше девушки. Я считаю, что пара хорошо смотрится тогда, когда ты остаешься дома и не идешь на нее. Тут классика коварной логики. Сначала нам втирают про разницу в росте, а потом выдают базу про то, как сохранить нервы и спокойствие. Смешно, что в этом есть доля правды: иногда лучший способ не разругаться — это просто не встречаться. Я вот тоже иногда думаю, что если бы я не пытался строить отношения, то жил бы гораздо спокойнее и тратил бы меньше денег на свидания 😂 Мой личный опыт подтверждает: дистанция — это иногда лучший кекс для психики ✌️ читать полностью
10 июня 2026
0
Тот самый идеальный вариант отношений 😂 - Кто то говорит, что пара тогда хорошо... далее
10 июня 2026
0
Совсем cкoро.
Ожидание vs Реальность на 14 февраля ❤️🩹 - Пары малолеток на 14 февраля: Мои пары... далее
10 июня 2026
0
Boзpacт нe тoт
Взросление за одну секунду ❄️🐈 - Падаешь зимой на льду. 12 лет: ржёшь,... далее
10 июня 2026
0
|