Когда имя слишком короткое для этого мира 😅А вот сейчас обидно было.
Зарегистрироваться. Зарегистрируйте учётную запись. E-Mail. Ваше имя. Олег. Введите своё имя. Имя должно содержать не менее 5 символов. Битва с регистрацией на сайте проиграна в первом же раунде. Система просто не вывозит мощь коротких имен и требует минимум пять букв. Я чуть не прослезился, когда увидел это. Олег, бро, ты официально слишком лаконичен для этой анкеты! 😂 Если не хочешь менять паспорт, просто добавь к имени дефис или какой-нибудь титул, типа Олег Великий. Это всегда работает! ✨ читать полностью
10 июня 2026
0
Олег, ты в порядке? 🤡 - Зарегистрироваться. Зарегистрируйте учётную запись. E-Mail. Ваше имя.... далее
Как обмануть систему и не потерять деньги 🧠💰 - Здравствуйте, можно отменить запись на завтра? Добрый... далее
10 июня 2026
0
He пoлyчилocь, нe фopтaнyлo
Олег, ты что натворил? 😱 - Знакомый одного коллеги хотел зарегистрироваться в Ситибанке.... далее
10 июня 2026
0
|