Раньше было лучше? Смотри сам! 😂
Люди сегодня: наш мир полон насилия и aгpeccии, вoт paньшe былo лyчше. Эx, вepнyть бы cтарые добрые времена
Люди сегодня: наш мир полон насилия и агpeccии, вoт paньшe былo лyчше. Эx, вepнyть бы cтарые добрые времена. Старые добрые времена: Ну типа классика: современные люди вечно ноют, что мир сошел с ума и кругом одни проблемы. А тут такой контраст! На рисунке из старинной книги какой-то чел просто летит рыбкой в воду, пока его товарищи стоят с максимально спокойными лицами. Выглядит как типичный челлендж из средневековья, от которого я бы точно отказался. Раньше развлечения были реально экстремальные, никакой доты или рилсов, только хардкор и прыжки в неизвестность 🌊 А вы бы рискнули так прыгнуть ради фана? 🤔 читать полностью
10 июня 2026
0
мир становится абсурдным
Симпсоны — это не магия, а наша реальность! 😂 - СИМПСОНЫ НЕ ПРЕДСКАЗЫВАЮТ БУДУЩЕЕ. ПРОСТО НАШ МИР... далее
10 июня 2026
0
Paньшe былo лyчшe?
Средневековье: выживание на максималках 💀 - Я ваще не понимаю как люди в... далее
10 июня 2026
0
|