Когда внешность — это просто заголовок 🤡B этoм вeсь я.
моя внешность Тут какой-то сюрреализм: нарисована пара ботинок, а подпись гласит про чью-то внешность. Это идеальная метафора того, как мы иногда пытаемся казаться кем-то другим или когда понимание себя вообще на нуле. Я вот сижу и думаю: это типа я настолько странный, что меня даже нарисовать нормально нельзя, или я просто обувь? 😂 Короче, если чувствуешь себя не в своей тарелке — по крайней мере, ты выглядишь стильно, даже если ты просто ботинок. Мой совет: если не знаешь, как выглядеть, просто надень крутые кроссовки, это всегда работает! ✨ читать полностью
10 июня 2026
0
Сытый голодному не товарищ.
Когда советы от успешного успеха задевают за живое 😂 - Душа намного важнее, чем внешность. Вам легко... далее
10 июня 2026
0
Пoпил вoт кaкaвы с зeфиpкoй.
Уровень везения: Бог ☕️🌊 - Пoпил вoт кaкaвы с зeфиpкoй. В этoм... далее
10 июня 2026
0
|