Цикл бесконечного выгорания 🫠Koротко о том, что проиcxoдит c тoбoй вo взpoслой жизни:
По будням я практически не живу, потому что после работы я ничего не могу и не хочу, в субботу я пытаюсь прийти в себя и заставить себя функционировать, в воскресенье начинаю волноваться из-за того, что в понедельник нужно на работу. Это же просто портрет каждого из нас после тридцати! В будни ты реально превращаешься в зомби, который просто дотягивает до вечера. В субботу пытаешься собрать запчасти от себя в кучу, а уже в воскресенье вечер накрывает этот липкий страх перед понедельником. Смотрю на эти лица и вижу там себя в разные дни недели. Особенно знакомо это состояние, когда выходные пролетают быстрее, чем ты успеваешь доесть пиццу 🍕. Знакомо, когда суббота — это единственный шанс вспомнить, что ты человек, а не функция в Excel? 😩 читать полностью
10 июня 2026
0
Гениальный ход!
Когда работа — это любовь, но не до такой же степени! 😂 - Ты могла бы выйти на работу в... далее
10 июня 2026
0
Это потому что ты уже умер внутри, а мертвые ничего не чувствуют.
Бесконечный цикл выживания 🔄😩 - По будням я практически не живу, потому... далее
10 июня 2026
0
|