Тот самый почерк из детства ✍️📜
Днeвник пятиклaccникa, 1951 гoда
ДНЕВНИК ученика 5 Б класса 57 средней школы г. Новосибирска (ранее Дзержинского) Меньшикова Виктора на 1950-1951 учебный год. Смотрю на это и у меня сразу микроинсульт случился! 😂 Это же настоящий артефакт из прошлого, дневник пятиклассника 1951 года. Каллиграфия просто запредельного уровня, как будто его писал не ребенок, а какой-нибудь эльфийский писец под запрещенными веществами. Я вот в свои тридцать до сих пор иногда буквы не могу разобрать, а тут такой уровень эстетики и боли одновременно. Реально, если бы мне в школе за такой почерк не ставили пятерки, я бы, может, и не стал писать как курица лапой 😅 Помню, у меня в школе тоже была одна девочка, которая писала так красиво, что учителя по пять минут разглядывали каждую закорючку вместо того, чтобы урок вести 📖✨ читать полностью
10 июня 2026
0
Почерк пятиклассника, 1951 год
Школа выживания в 1951-м ✍️📜 - Страдательные причастия. Постоянный вид Совершенный вид. Пассивный... далее
10 июня 2026
4
Что ты знаешь о неловких ситуациях.
Когда выглядишь на 12, а на деле уже 24 😅 - Так стыдно. Иду мимо школы, выходят дети... далее
10 июня 2026
0
Когда учебный год начался слишком внезапно 💀 - У вас начало учебного года, ура! Эй,... далее
10 июня 2026
0
|