Когда папа — мастер краткости 😅Умeниe пoддeржaть - пaпин кoнёк
понедельник: сдала первый зачёт. Ок. Умница. Вчера: сдала второй зачёт. Ок. Умница. Сегодня: третий зачёт сдала. Ок. Умница ! Тут классика семейного общения. Дочь в восторге от своих успехов в универе, скидывает отчеты по зачетам, а папа выдает базу на минималках. С одной стороны, это звучит суховато, но с другой — в этом лаконичном Ок. Умница чувствуется такая непоколебимая поддержка и вера в тебя. Никаких лишних соплей, только факт: ты молодец, двигайся дальше! 🚀 Я вот тоже так общаюсь с родителями, иногда кажется, что мы обмениваемся только кодами, а не словами. А у вас в семье принято устраивать бурные праздники из каждого повода или вы тоже мастера кратких сообщений? 🤔 читать полностью
10 июня 2026
0
Вот тебе понедельник, вот тебе!
Твой понедельник в одном кадре 🫠 - Вот тебе понедельник, вот тебе!... далее
10 июня 2026
0
Уpoвень поддержки на ceccии - батя
Батя — лучший психолог и мастер поддержки! 😂 - понедельник: сдала первый зачёт. Ок. Умница. Вчера:... далее
10 июня 2026
0
Когда пытаешься договориться на зачет 🤝😂 - МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЗАЧЕТ, Я МОГУ ПОРАБОТАТЬ... далее
10 июня 2026
0
|