Девочка-бунтарь против Санты! 😂Прeдновoгоднeй добрoты поcт.
Текста на фото нет Классика жанра! Маленькая леди решила, что дед на празднике лишний, и выдала такой жест, что даже у Санты, кажется, очки запотели от шока. Одна сидит милая и улыбается, а вторая просто разносит этот праздник в щепки. Обожаю такие моменты, когда дети не пытаются играть в приличных и говорят то, что думают. Реально, у каждого из нас в детстве был такой период, когда все эти праздничные нежности вызывали только желание показать средний палец миру 🖕 А вы в детстве были пай-мальчиками или тоже устраивали такие перформансы? 😎 читать полностью
10 июня 2026
0
Маникюр, который выдержит даже падение 💅🔥 - Упала с вашим маникюром с третьего этажа.... далее
10 июня 2026
0
|