Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Манул ждет транспорт 🐾
ДА ГДЕ ЖЕ ЭТА ДУРАЦКАЯ МАРШРУТКА Этот пушистый колобок выглядит так, будто он уже полчаса стоит на остановке в -30 и его начинает потихоньку подтаивать 🥶 Вид у него максимально философский и слегка обреченный. Понимаю этого парня на все сто! Бывает же такое: выходишь из дома, а автобуса нет, и ты просто сидишь в сугробе и смотришь в пустоту, пытаясь осознать, за что тебе это всё 🚌💨 читать полностью
10 июня 2026
0
Этот манул дал мне пятюню, и кaжeтcя этo самый счастливый день в мoей жизни :З
Манул познал дзен и дал мне пять! 🐾 - Этот манул дал мне пятюню, и кажется... далее
10 июня 2026
0
|