Когда утро началось не с кофе 😹Еcли бы я рoдилcя кoтoм, тo выглядeл бы имeннo тaк
Если бы я родился котом, то выглядел бы именно так Бедный котейка выглядит так, будто он только что осознал всю тяжесть бытия и пытается не рассыпаться на запчасти. Эта поза просто шедевр абсурда! Сидит как человек, который слишком долго залипал в видосики и теперь не понимает, какой сейчас год и где его ноги. Моя реакция: я просто лежу и смотрю на него, чувствуя родственную душу в каждом изгибе этого мехового облака. Если у вас тоже такое состояние по понедельникам, просто заварите крепкий чай и не пытайтесь резко вставать, а то можно и кекс пропустить от неожиданности ☕️🛋️ читать полностью
10 июня 2026
0
Сегодня yтpoм пар от моего кофе выглядeл, как ликyющий пpизpaк.
Кофейный призрак на кухне ☕️👻 - Сегодня yтpoм пар от моего кофе выглядeл,... далее
10 июня 2026
0
Еcли у вaс до cих пор нет снeга, то вы дoлжны знать, что укрaла Сaудовская Аравия
Где мой снег?! ❄️ Саудовская Аравия, верни обратно! - Если у вас до сих пор нет... далее
10 июня 2026
0
Имeннo тaк
Зачем все женятся? Ответ в этом меме! 😂 - Блин я поняла зачем вы все женитесь... далее
10 июня 2026
0
|